Stagione 2015/2016

Responsabile tecnico: Giordani Giuseppe

Direttore sportivo: Zampi Maurizio, Scatamacchia Ferdinando

Preparatore atletico: Prof. Galderisi Marco

Allenatori: Vice/Istruttori in 2ª: Dirigenti accompagnatori:
IIª Categoria Lucarelli Mauro   Corbi Massimo, Fantetti Tommaso
Giovanissimi Bagaglini Alessio, Tora Luciano
Esordienti Mauti Giovanni Del Ferraro Antonio Battisti Mario, Gasbarra Massimo
Pulcini Latini Andrea Giordani Eugenio
Piccoli amici
Serie D Femminile Colandrea Fabio    


La rosa dei giocatori a disposizione del mister Mauro Lucarelli partecipante al campionato di seconda categoria è la seguente:

  • Battisti Francesco
  • Chiaretti Paolo
  • Cioeta Francesco
  • Colandrea Fabio
  • Corbi Antonio
  • Del Ferraro Antonio
  • Del Ferraro Emiliano
  • Fagiolo Luigi
  • Foschi Andrea
  • Gasbarra Danilo
  • Gentili Fabrizio
  • Giordani Daniele
  • Giordani Ezio
  • Giordani Gianmaria
  • Latini Andrea
  • Lucarelli Andrea
  • Lucarelli Roberto
  • Mauti Giovanni
  • Monti Lorenzo
  • Mullaj Klevist
  • Nanni Riccardo
  • Spallotta Patrizio
  • Tamburlani Andrea
  • Tora Francesco
  • Zampi Riccardo


La rosa dei giocatori a disposizione del mister Mauro Lucarelli partecipante al campionato Giovanissimi è la seguente:
  • Alessandroni Francesco
  • Balan Denis
  • Canale Daniele
  • Celio Mattia
  • Cianfoni Giacomo
  • Di Cori Luca
  • Gasbarra Maicol
  • Hanea Stefan Eugen
  • Lucarelli Daniele
  • Lucarelli Emanuele
  • Lucarelli Giulia
  • Marroni Elisabetta
  • Pieri Cesare
  • Pucci Giacomo
  • Russo Alessandro
  • Scifoni Federico
  • Sofia Riccardo
  • Tora Andrea
  • Tora Gianluigi
  • Valean Alessandro
Faro


La rosa dei bambini a disposizione del mister Giovanni Mauti partecipante al campionato Esordienti è la seguente:
  • Abbafati Francesco
  • Andrei Bogdan Robinio
  • Battisti Samuele
  • Bruschini Davide
  • De Angelis Tommaso
  • Del Ferraro Ivan
  • Guidi Andrea
  • Mardjonovic Roberto
  • Pietrosanti Matteo
  • Pintilie Federico Adrian
  • Pintilie Matteo
  • Priori Matteo
  • Rocchi Alessandro
  • Salucci Alessio
  • Scifoni Lorenzo
  • Vacca Francesco
  • Vitelli Umberto
Farmacia Villani


La rosa dei bambini a disposizione del mister Andrea Latini partecipante al campionato Piccoli amici è la seguente:
  • Celio Francesco
  • Coluzzi Simone
  • Corbi Samuele
  • De Angelis Diego
  • De Carolis Davide
  • De Massimi Matias
  • Di Cori Matteo
  • Donici Simone
  • Fadda Daniele
  • Lanna Giovanni
  • Latini Samuel
  • Lucarelli Daniele
  • Mariani Alessandro
  • Mariani Mattia
  • Mihu Dragos Costantin
  • Minotto Alessandro
  • Pintilie Alessio
  • Scarongella Filippo
  • Sellaroli Edoardo
  • Tora Luca
  • Tora Matteo
  • Verde Daniele
S.G. Unipersonale


La rosa delle giocatrici a disposizione del mister Fabio Colandrea partecipante al campionato di calcio a 5 serie D femminile è la seguente:
  • Armonia Annalisa
  • Ascenzi Federica
  • Ciavaglia Vanessa
  • Ciuffa Giulia
  • Fagiolo Anna Maria
  • Lucarelli Chiara
  • Neri Valentina
  • Placidi Federica
  • Tora Michela
Caliciotti Viaggi