Stagione 2014/2015

Responsabile tecnico: Giordani Giuseppe

Direttore sportivo: Scatamacchia Ferdinando

Preparatore atletico: Prof. Galderisi Marco

Allenatori: Vice/Istruttori in 2ª:
IIª Categoria Lucarelli Mauro Mihu Tivriu Julian Prima squadra
Giovanissimi De Massimi Stefano Pucci Gianluca Giovanili
Esordienti Lucarelli Mauro Gentili Fabrizio, Della Vecchia Gianluca Scuola calcio
Pulcini Mauti Giovanni Del Ferraro Antonio
Piccoli amici Latini Andrea Giordani Eugenio, Ciarla Luca
Serie D Femminile Colandrea Fabio   Femminile


La rosa dei giocatori a disposizione del mister Mauro Lucarelli partecipante al campionato di seconda categoria è la seguente:

  • Bernardi Alessandro
  • Ciobotariu Alex
  • Colandrea Fabio
  • Del Ferraro Antonio
  • Della Vecchia Gianluca
  • De Massimi Stefano
  • Di Bella Federico
  • Foschi Andrea
  • Gasbarra Danilo
  • Gentili Fabrizio
  • Giordani Daniele
  • Giordani Eugenio
  • Giordani Gianmaria
  • Latini Andrea
  • Lucarelli Andrea
  • Luffarelli Diego
  • Mauti Giovanni
  • Mauti Riccardo
  • Merangoli Marco
  • Monti Lorenzo
  • Santucci Bruno
  • Spallotta Patrizio
  • Tamburlani Andrea
  • Tora Francesco
  • Tora Giarrico


La rosa dei giocatori a disposizione del mister Stefano De Massimi partecipante al campionato Giovanissimi è la seguente:
  • Canale Alessandro
  • Cecconi Francesco
  • Celio Andrea
  • Cianfoni Leonardo
  • Ciarla Lorenzo
  • Del Ferraro Emiliano
  • Desideri Emanuele
  • Fanella Edoardo
  • Fanella Filippo
  • Felici Valerio
  • Foschi Yuri
  • Maggi Matteo
  • Mariani Nicola
  • Raponi Pier Paolo
  • Raponi Riccardo
  • Righi Gianluca
  • Rotila Pantel. Adrian
  • Subtirel Alin
  • Tora Luca
  • Tora Mattia
  • Tora Mattia
  • Vitelli Filippo
  • Zampi Nicolò
Faro


La rosa dei bambini a disposizione del mister Mauro Lucarelli partecipante al campionato Esordienti è la seguente:
  • Bagaglini Alessandro
  • Celio Mattia
  • De Lillis Davide
  • Di Cori Luca
  • Gasbarra Maicol
  • Iordachi Luigi
  • Lucarelli Emanuele
  • Lucarelli Giulia
  • Miu Tivriu Sebastian
  • Palone Matteo
  • Pucci Giacomo
  • Russo Alessandro
  • Tora Gianluigi
  • Salimei Diego
  • Scatamacchia Daniele
  • Sofia Riccardo
  • Tora Andrea
  • Tora Gianluigi
Farmacia Villani


La rosa dei bambini a disposizione del mister Giovanni Mauti partecipante al campionato Pulcini è la seguente:
  • Andrei Bogdan Robinio
  • Battisti Samuele
  • Bruschini Davide
  • Cochi Alessio
  • De Angelis Tommaso
  • Del Ferraro Ivan
  • Di Cori Luca
  • Guidi Andrea
  • Mardjonovic Roberto
  • Pintilie Federico Adrian
  • Pintilie Matteo
  • Rocchi Alessandro
  • Vacca Francesco
Oleificio Cioeta


La rosa dei bambini a disposizione del mister Andrea Latini partecipante al campionato Piccoli amici è la seguente:
  • Celio Francesco
  • Chambery Fabio
  • Coluzzi Simone
  • Corbi Samuele
  • De Angelis Diego
  • De Carolis Davide
  • De Massimi Matias
  • Di Cori Matteo
  • Donici Simone
  • Lucarelli Daniele
  • Mariani Mattia
  • Mihu Dragos Costantin
  • Minotto Alessandro
  • Palone Leonardo
  • Pintilie Alessio
  • Pucci Matteo
  • Tora Luca
  • Tora Matteo
S.G. Unipersonale


La rosa delle giocatrici a disposizione del mister Fabio Colandrea partecipante al campionato di calcio a 5 serie D femminile è la seguente:
  • Campoli Anna
  • Fagiolo Anna Maria
  • Lucarelli Chiara
  • Mariani Rubina
  • Neri Valentina
  • Placidi Federica
  • Tora Michela
  • Vetica Eselia
Caliciotti Viaggi