Stagione 2012/2013

Responsabile tecnico: Giordani Giuseppe

Direttore Sportivo: Zampi Maurizio

Allenatori:
IIª Categoria Lucarelli Mauro Prima squadra
Juniores Riggio Francesco Giovanili
Giovanissimi Mauti Riccardo
Esordienti 2° anno De Massimi Stefano Scuola calcio
Esordienti 1° anno Latini Andrea
Pulcini De Massimi Stefano
Piccoli amici Tamburlani Andrea
Serie D Femminile Colandrea Fabio Femminile


La rosa dei giocatori a disposizione del mister Mauro Lucarelli partecipante al campionato di seconda categoria è la seguente:

  • Bastianelli Emanuele
  • Bernardi Alessandro
  • De Carolis Vincenzo
  • De Massimi Stefano
  • Del Ferraro Antonio
  • Di Bella Federico
  • Fanella Marco
  • Fiaschetti Matteo
  • Foschi Andrea
  • Gasbarra Danilo
  • Gentili Fabrizio
  • Giordani Daniele
  • Giordani Gabriele
  • Latini Andrea
  • Lucarelli Andrea
  • Mauti Riccardo
  • Merangoli Marco
  • Montellanico Matteo
  • Pelloni Angelo
  • Spallotta Patrizio
  • Talone Jacopo
  • Tamburlani Andrea
  • Tora Francesco


La rosa dei giocatori a disposizione del mister Riggio Francesco partecipante al campionato Juniores è la seguente:
  • Bartoli Riccardo
  • Bruschini Mario
  • Centofanti Ismaele
  • Chand Marco
  • Chiaretti Paolo
  • Del Ferraro Riccardo
  • Della Vecchia Gianluca
  • Di Meo Gabriele
  • Fadda Emanuele
  • Gasbarra Federico
  • Giordani Eugenio
  • Mauti Gabriele
  • Mauti Giovanni
  • Monti Lorenzo
  • Prati Gianluca
  • Priori Riccardo
  • Tamburlani Damiano
  • Tora Gabriele
  • Visentin Francesco
  • Zampi Riccardo
Bruschini Olive


La rosa dei ragazzi a disposizione del mister Riccardo Mauti partecipante al campionato Giovanissimi è la seguente:
  • Battisti Matteo
  • Bucci Francesco
  • Cianfoni Daniele
  • Cioeta Francesco
  • Del Ferraro Davide
  • Della Vecchia Massimiliano
  • Lucarelli Emanuele
  • Lucarelli Gabriele
  • Lucarelli Roberto
  • Marafini Martin
  • Mauti Matteo
  • Pietrosanti Gianmaria
  • Proietti Jacopo
  • Raponi Simone
  • Sellaroli Aldo
Molino Del Ferraro


La rosa dei bambini a disposizione del mister De Massimi Stefano partecipante al campionato Esordienti (2° anno) è la seguente:
  • Alessandroni Paolo
  • Bastianelli Lorenzo
  • Cecconi Francesco
  • Celio Andrea
  • Ciarla Lorenzo
  • De Lillis Michelangelo
  • Del Ferraro Emiliano
  • Desideri Emanuele
  • Fadda Alessio
  • Fanella Edoardo
  • Fanella Filippo
  • Fanfoni Gianmarco
  • Felici Valerio
  • Lucarelli Riccardo
  • Mariani Nicola
  • Pietrangeli Nicola
  • Privitera Valerio
  • Righi Gianluca
  • Sepe Gianluca
  • Tora Mattia
  • Tora Mattia
Faro


La rosa dei bambini a disposizione del mister Andrea Latini partecipante al campionato Esordienti (1° anno) è la seguente:
  • Cianfoni Giacomo
  • Cianfoni Leonardo
  • Cioé Samuele
  • De Lillis Davide
  • De Lillis Giacomo
  • Della Vecchia Lorenzo
  • Falconi Giuseppe
  • Foschi Yuri
  • Fuschi Agostino
  • Giammatteo Danny
  • Leli Alessandro
  • Lucarelli Emanuele
  • Marafini Daniela
  • Mariani Gabriele
  • Matei Adelin George
  • Pietrosanti Mattia
  • Raponi Pier Paolo
  • Russo Alessandro
  • Tora Gianluigi
  • Vitelli Filippo
  • Zampi Nicolò
  • Zampini Alessio
Farmacia Villani


La rosa dei bambini a disposizione del mister De Massimi Stefano partecipante al campionato Pulcini è la seguente:
  • Bagaglini Alessandro
  • Canale Daniele
  • Celio Mattia
  • Ciarla Simone
  • Cioeta Francesco
  • Cochi Alessio
  • De Carolis Jacopo
  • Del Ferraro Ivan
  • Di Cori Luca
  • Gasbarra Michael
  • Iordachi Luigi Bogdan
  • Mardjonovic Roberto
  • Miu Tivriu Marco Sebastian
  • Pietrosanti Filippo
  • Pintilie Federico Adrian
  • Pucci Giacomo
  • Salimei Diego
  • Sofia Riccardo
  • Tora Andrea
  • Zampini Francesco
Oleificio Cioeta


La rosa dei bambini a disposizione del mister Tamburlani Andrea partecipante al campionato Piccoli amici è la seguente:
  • Andrei Bogdan Robinio
  • Battisti Samuele
  • Chambery Fabio
  • Di Cori Matteo
  • Fanella Umberto
  • Guidi Andrea
  • Matei Robert Fabrizio
  • Mihu Dragos Costantin
  • Rocchi Alessandro
S.G. Unipersonale